Puesta Del Sol Villas

Hotel Puesta Del Sol Villas Playa del Carmen oferece acesso ao Winpot Playa del Carmen, que está localizado a aproximadamente 25 minutos a pé de distância. Os hóspedes que permanecem neste hotel podem estacionar o carro no local.

Localizado somente 300 m de Parque La Ceiba, este hotel de 6 quartos está também a 2 km de locais de entretenimento como o Grand Riviera Casino. O Puesta Del Sol Villas de Playa del Carmen está posicionado a 2.4 km da Praia do Aquário. A Quinta Avenida se encontra a aproximadamente 30 minutos de distância andando. O ponto de ônibus Panteon de los mormones está localizado a 0.8 km de distância.

Os quartos do estabelecimento têm refeitório e pátio, juntamente com controle de temperatura para sua conveniência. Jantar no quarto é fácil com comodidades como refrigerador, forno e utensílios de cozinha.

Alux com cozinha mexicana está localizado nas proximidades do hotel Puesta Del Sol Villas.

Reservar Puesta Del Sol Villas Playa del Carmen

General information

Contact information

Calle 22 Manzana 175 L7, Playa del Carmen, México;

Reservas de Puesta Del Sol Villas disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Puesta Del Sol Villas não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Puesta Del Sol Villas e visitar o site de um hotel

Localização do Puesta Del Sol Villas

 Calle 22 Manzana 175 L7, Playa del Carmen, México

Ofertas de Puesta Del Sol Villas Casa de hóspedes

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito nos quartos

Puesta Del Sol Villas Amenidades

  • Refeições

    Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi gratuito nos quartos
  • Área de estar
  • Pátio
  • Mesa de jantar

Ofertas de Puesta Del Sol Villas

Quartos